+ 38 (0472) 56-70-98
+ 38 (0472) 56-70-98
Украина начнет поставлять материалы в Таджикистан, а они будут строить нам объекты

альтернатива виагре

misterjoy.ru

Митсубиси лансер 10

Потрясающий тюнинг лансер! Интернет магазин тюнинга. Будь круче

autolans.ru

D дисконт. Tutorial D .

sportgrad.ru

1.2.1
Задать вопрос специалистам
Ваше имя (только буквы):

Ваш e-mail:




 

   

Минрегион подтверждает полный запрет перехода к системе автономного отопления

04.06.2013
Пресс-служба Минрегиона заявила, что законопроект «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно совершенствования отношений в сфере теплоснабжения, предоставления услуг по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды», совершенно не изменит привычного порядка перехода к индивидуальному отоплению.

Застройщики теперь обязаны оплачивать налоги на недвижимость

31.05.2013
Министерство доходов и сборов сделало налог на недвижимость для застройщиков объектов жилья обязательным.

Перепланировать квартиру без разрешения - разрешено

27.05.2013
Минрегион издал законопроект, значительно упрощающий процедуру при получении согласования и разрешения для перепланировки квартиры.

Украина начнет поставлять материалы в Таджикистан, а они будут строить нам объекты

11.05.2013

Соответственно с договором, в ближайшее время планируется обмен результатами исследований и методиками при использовании новых материалов и технологий при строительстве самых разнообразных объектов транспортного и промышленного назначения, производства изделий и стройматериалов.

Кроме того, планируется обмен опытом по внедрению технологий в сфере увеличения энергоэффективности зданий и нормативно-правовом регулировании данного вопроса, опытом разработки разнообразных проектов для повышения энергоэффективности зданий старых застроек.

Также условиями договора предусмотрена организация поставки украинских строительных материалов в Таджикистан и организация совместного строительства и проектирования важных объектов транспортной и инженерной современной инфраструктуры, а также самых разнообразных магистральных трубопроводов.

Другие материалы по теме